[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Slipknot » Slipknot » Моя рецензия на All Hope is gone
Моя рецензия на All Hope is gone
WaKe8Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Свой на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Моя самая первая рецензия.Не судите сторого.
_____________________________________________
Мэгготы, вы только задумайтесь, альбом «All hope is gone» (Вся надежда ушла) можно расценивать как пророческий. Страшно подумать, что группа больше никогда не выступит в полном составе: от нас ушёл, басист «Slipknot» и просто замечательный человек Пол Грей.
Если мы раньше могли надеяться что группа вновь соберётся для записи нового альбома и мы услышим это потрясающее звучание как в «All hope is gone» то сейчас этот альбом рискует остаться лучшим в дискографии группы.

Долгие четыре года культовая Американская группа, с каждым альбомом меняющая свой стиль, участники которой после каждого записанного альбома и отыгранного тура расходились по сайд-проектам быть может в последний раз собралась вместе, чтобы записать этот альбом. Что заставляет нас оглянуться назад, оценить свою жизнь как не потеря близких. Вся наша жизнь череда сплошных потерь: что проходит лейтмотивом через весь альбом, но если бы не было потерь мы не смогли бы оценить то, что имеем.

И вот перед нами этот альбом, в котором есть и старый «Slipknot», примером тому является песня «Psychosocial» и совершенно нового жанра песни типа «Dead memories», но по смыслу полностью, отражающая душу этого альбома.

Альбом состоит из уникальной смеси «Stone Sour» (второй группы вокалиста slipknot Кори Тейлора), немного тяжести и брутальности альбома «IOWA» и мелодичности «Vol.3». Как сказал в своём интервью Кори Тейлор: «Эксперименты над нашей музыкой, - это то, чего мы не боимся никогда, … я сам слушаю его очень часто, и каждый раз не устаю открывать что-то новое…».
Здесь есть и боевики «Gematria» , «This cold black» , «All hope is gone», есть и медленные и лиричные «Snuff», есть и немного от «Rammstein», песня «Psychosocial».

Есть и очень ритмичные песни как «Vendetta» . «Интро» к альбому, к сожалению, получилось, мягко говоря, сомнительным и бонус треки не радуют, но зато звук на новом альбоме просто выше всех похвал!

Джим Рут в этом альбоме постарался на славу его гитарные рифы буквально сводят с ума. Голос Кори Тейлора по-прежнему универсален. Он может быть жёстким, пример «This cold black», «All hope is gone» и очень мелодичным, и атмосферным, пример «Snuff» (атмосферным, по-видимому, потому, что Кори вложил все свои переживания после расставания со своей бывшей женой).

Будем надеяться, что группа найдёт в себе силы продолжать в том же духе, и ещё не раз порадует своих фанатов новыми альбомами хоть это и экспериментальный проект, но достойный глубокого уважения. И как это уже бывало, многие старые фанаты бросят группу из-за смены стиля, ну что ж поделаешь это же «Slipknot»!
____________________________
Эксклюзивно для http://stone-sourinfo.ucoz.ru/ и Rocan.ru

 
Deathknot8Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Будем надеяться не сделают так как линкин парк сейчас....
а вообще рецензия отличная но вот по поводу последних трех песен не согласен Til We Die о многом говорит....
 
WaKe8Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:46 | Сообщение # 3
Свой на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
спс)))
 
WaKe8Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:46 | Сообщение # 4
Свой на форуме
Группа: Администратор
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 32767
Статус: Offline
Я вот думаю на Audio Secrecy писать? cool
 
KinoshnikДата: Суббота, 13.11.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 58
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
пиши) рецензия хорошая получилась во много с ней согласен
 
Форум » Slipknot » Slipknot » Моя рецензия на All Hope is gone
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Форма входа

Поиск

Календарь новостей


Твой StoneSour-fans.com

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация
Чтобы отправлять сообщения в мини-чат
необходимо набрать 10 сообщений на форуме
           Друзья Сайта
AlterEra.ru - Портал об альтернативной музыке
Avenged Sevenfold in RussiaRussian Stone Sour Fan Site
SLIPKNOT666.NET - Русский фан-сайт о Slipknot

Статистика

           Сегодня на сайте были
 (зарегистрированные пользователи)
         
                  
                 Наш опрос
                 
Ставить ли новый сайт или оставить старый (вся информация сохранится и будет дополнена)
Всего ответов: 10